Пятница, 19.10.2018, 12:53 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола города Твери

Мини-футбол

                                                                     История турнира:
 
                                                                            Обладатели Кубка
2011 год Колледж
2012 год СКФ
2013 год Санрайз
2014-2015 год Молога
2016 год Дума
                                                                        Первый турнир 2011 год
 
                                                                        Второй турнир 2012 год (весна)
                                                                        Третий турнир 2012 год (зима)
 
                                                                        Четвертый турнир 2013 год (весна)
 
Пятый турнир 2013 год (зима)
 
Шестой турнир 2014 год (весна)
 
Седьмой турнир 2014 (зима)
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав лиг на 2018 год (зима)
1. Сбербанк
2. Молот 
3. Санрайз
4. ЕСК
5. ТГМУ
6. Айсберг
7. ТрансАрт
8. ТГУ
 
                                                                         
Первая - лига новый состав
1.Тверь Юнайтед-2
2. Спринт
3. Медное      
4. Газ69
5  СКИФ 
6. Лайв Тверь
7. Девяточка
8. Бурашево
Вторая - лига новый состав
подгруппа А                                               подгруппа Б
1. АртБукет                                             1. Тверь Сити
2. НБЕ                                                     2. КДС
3. Реал                                                     3. Ветераны 35+
4.  Леруа Мерлен                                     4.Штурм                                                                     
5. 2КАД                                                      5.ЭМФК
6.  Стелла                                                 6 ТрансАрт-2
7. Политех                                               7. МСК
8.  Авиатор                                              8. Тверь Юнайтед
                                                   
                                                                
                                                
                        Третья лига
подгруппа А                                    подгруппа Б                           Подгруппа В
1. Редкино                                   1  адидас.                               1 Актив
2. Зодиак                                     2   Атлант                                2  Малиновка
3. Станция                                   3   Парок                                 3 Альфа
4. СДФЛ                                       4  Феникс                                4 МГЭУ
5. Элеватор                                 5 Хитачи                                 5 ОВО
6. Селигер                                   6  AHZ                                     6 Юность
7.  ВаВКО                                    7Автодор                                7 ВАКАНСИЯ
8. Бурашево-2                           8 Тверецкий                             8 Вакансия
                                                                                                               
 
                                                                                                        
 
                                                                                       
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа